Subasta 767, Lote # 105
ANTONIO RODRÍGUEZ LUNA (Córdoba, España, 1910 - Córdoba, España, 1985) Intriga Firmada y fechada 57 Tinta sobre papel Procedencia: adquirida directamente al artista. Con etiquetas del Salón de la Plástica Mexicana y de Galería de Arte Mendelsohn S.A. 37.5 x 32.5 cm